+7 (985) 773-82-92

   zakaz@vebber.ru
Sberbank Visa MasterCard
Webmoney Yandex.Money Assist

Рейтинг@Mail.ru

Нефтегазовый перевод

Нефтегазовый перевод

Наше время характерно тем, что не только такие гиганты нефтегазовой индустрии как «Газпром», «Роснефть» и другие крупные компании участвуют в международных нефтегазовых проектах. Все чаше в мировые интеграционные процессы вступают и более мелкие компании. Их сотрудничество с зарубежными партнерами сводится к заключению и выполнению отдельных контрактов зачастую связанных с посредническими операциями или операциями по купле-продаже отдельных видов оборудования.

В данном случае бюро переводов может оказать незаменимую помощь. Как правило, на переговоры западные партнеры привозят свой вариант договора на иностранном языке. А, как известно нефтегазовая тематика имеет свои особенности при переводе. Для того чтобы правильно выполнить нефтегазовый перевод недостаточно просто знать иностранный язык. Выполняя перевод с английского или с немецкого языка, неподготовленный человек непременно будет испытывать сложности при переводе нефтегазовой терминологии.

Такого недостатка лишены специалисты переводчики бюро переводов. Зная все особенности нефтегазового перевода, нашими специалистами будет осуществлен письменный перевод требуемых текстов. Переводы осуществляются с немецкого или английского языка и выполняются в кратчайшие сроки в независимости от объема переводимого документа.

В комплект поставки оборудования в обязательном порядке входит техническая документация, в том числе инструкция по эксплуатации. Если это специально не оговорено контрактом, то вся документация выполнена на языке страны изготовителя или английском языке, как международном. Даже если специалист, который будет работать на этом нефтегазовом оборудовании и знает английский язык, особенности нефтегазового перевода имеют свои нюансы. Поэтому лучше поручить технические переводы документации и инструкций по эксплуатации дорогостоящего оборудования подготовленным специалистам.

Обратившись в бюро переводов, Вы получите письменные технические переводы текстов, инструкций, технической документации по нефтегазовой тематике любой степени сложности. Работа будет выполнена качественно и в срок с учетом всех особенностей нефтегазового перевода. Получив письменные переводы, выполненные бюро переводов Вы приобретете, уверенность в том, что контракт содержит именно то, что Вам необходимо, а оборудование не выйдет из строя по причине неправильного перевода нефтегазовой терминологии.